首页 >> 互动交流 >> 信息详细
咨询内容
标  题 大学生回家乡创业有什么福利政策
咨询时间 2021年11月10日
咨询内容 我是一名西南民族大学本科毕业生,毕业以后一直从事大学生考证书和实习咨询工作,目前有回家乡创业的打算,想咨询一下回家乡大学生创业有什么福利政策吗?
回复情况
回复状态 未处理
受理部门 市商务局

政务微信二维码