首页 >> 互动交流 >> 信息详细
咨询内容
标  题 考试无法顺利报名
咨询时间 2021年08月2日
咨询内容 尊敬的领导您好:               我是这次黑河市“助力乡村振兴万人计划”的报名考生,我在填写完报名信息提交后审核人员让我提供带有个人照片的学信网电子注册备案表,但是我的大专电子注册备案表从开始就没有照片我没办法提供带照片的备案表 报考领导小组办公室的电话也无法打通。请您能帮忙解决一下 因为马上就要到报名截止时间了 谢谢!!
回复情况
回复状态 已处理
受理部门 市人社局
回复时间 2021年08月05日

政务微信二维码