首页 >> 互动交流 >> 信息详细
咨询内容
标  题 80年代民办教师补助政策
咨询时间 2020年04月5日
咨询内容 您好,北安市农村80年代民办教师,五十多岁没有社保,现在不能一次交15年的,老年生活没有保障,想问问咱们省对于我们这批老师有什么政策,请求百忙中给答复,感谢
回复情况
回复状态 已处理
回复内容

具体情况请咨询北安市教育局6428057

受理部门 市教育局
回复时间 2020年04月10日

政务微信二维码